Белгород
ул. Магистральная, 1а
Отдел продаж
+7 (4722) 51-05-26
Отдел продаж
+7 (4722) 51-05-27
Сервис
+7 (4722) 51-05-22
Запчасти
+7 (4722) 51-95-73
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОЦЕНТРГАЗ БЕЛОГОРЬЕ (ул. Магистральная, 1а)
30.04.2020

Новый пакет финансовых инструментов позволяет клиентам сэкономить более 400 тыс. рублей при приобретении автомобилей марки ГАЗ

Нижний Новгород, 30 апреля 2020 года, – Горьковский автозавод разработал антикризисный пакет финансовых программ #ГАЗПОМОГАЕТ, который позволит существенно упростить приобретение автомобилей для предприятий малого и среднего бизнеса. В составе пакета широкий набор инструментов для физических и юридических лиц: возможность быстрой замены подержанного автомобиля на новый, кредиты с нулевым первоначальным взносом или с рассрочкой платежа, скидки до 12,5% при приобретении автомобиля в кредит или лизинг, бесплатные сервисные контракты и т.д. Скидки и выгоды по различным инструментам суммируются, что позволяет клиентам получить общую выгоду при приобретении цельнометаллических фургонов «ГАЗель NEXT» до 439 тыс. рублей, на бортовые автомобили – до 408 тыс. рублей, на автобусы марки ГАЗ – до 482 тыс. рублей.

Горьковский автомобильный завод разработал пакет антикризисных финансовых программ #ГАЗПОМОГАЕТ, который призван максимально облегчить клиентам приобретение автомобилей в условиях кризиса. Широкий выбор инструментов утилизации и Trade-in, кредита и лизинга, большинство из которых может суммироваться друг с другом, позволяет клиентам из числа предприятий малого и среднего бизнеса, а также частным лицам подобрать максимально выгодный вариант покупки автомобиля.

Уникальной для сегмента коммерческого транспорта является фирменная программа утилизации автомобилей. По условиям она схожа с работавшими ранее государственными программами обновления автопарка, но проводится полностью за счет компании. На утилизацию принимаются коммерческие автомобили любого года выпуска или легковые автомобили старше 10 лет. Более новые машины – производства 2010-2019 годов – могут быть сданы по фирменной программе Trade-in. Скидка, предоставляемая по этим программам, достигает 175 тыс. рублей.

Программа фирменного кредитования позволяет получить выгоду в 6% стоимости автомобиля. Наиболее интересными для клиентов станут возможности получить кредит с нулевым первоначальным взносом; отложить основную суммы выплат (до 40%) на последний, выкупной платеж; воспользоваться программой «Рассрочка на 2 года».

При приобретении автомобиля по государственной программе льготного лизинга клиенту предоставляется скидка в размере 10% стоимости автомобиля, а для предприятий, включенных в «Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства» – дополнительная скидка 2,5% по программе «Свое дело». Также как и по кредитам возможно приобретение автомобиля в лизинг на два года с нулевой переплатой за счет предоставления специальной цены на автомобиль.

Программа «Сервисный контракт» предусматривает включение работ по ТО-1 и ТО-2 в базовую стоимость машины.

Как и ранее все покупатели автомобилей ГАЗ на три года получают бесплатный доступ к программе GAZ ASSISTANCE – широкому спектру услуг помощи на дороге.

Совокупная выгода, которую может получить клиент за счет суммирования скидок по различных программам, составляет по цельнометаллическим фургонам «ГАЗель NEXT» до 439 тыс. рублей, по бортовым автомобилям – до 408 тыс. рублей, а по автобусам марки ГАЗ – до 482 тыс. рублей.

Правовая информация. Решения о предоставлении кредита или лизинга принимаются лизинговой компанией или банком, участвующими в программах. Требования, предъявляемые к заемщикам, определяются лизинговой компанией или банком. Перечисленная выше информация не является публичной офертой. Программа действует до 30.06.2020 г. или до исчерпания бюджета на их проведение. Количество автомобилей по программам ограничено. Подробности можно уточнить в дилерских центрах ГАЗ.