Белгород
ул. Магистральная, 1а
Отдел продаж
+7 (4722) 51-05-26
Отдел продаж
+7 (4722) 51-05-27
Сервис
+7 (4722) 51-05-22
Запчасти
+7 (4722) 51-95-73
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОЦЕНТРГАЗ БЕЛОГОРЬЕ (ул. Магистральная, 1а)
05.10.2023

«Белгазавтосервис», входящий в сервисно-сбытовую сеть ГК «Современные транспортные технологии», крупнейшего дистрибьютора коммерческой и пассажирской техники, представляет новые транспортные решения для Республики Беларусь на международной автомобильной выставке «АвтоЭкспо - 2023». Экспозиция включает технику различной грузоподъемности для выполнения широкого спектра бизнес-задач, а также микроавтобусы для корпоративных и пассажирских перевозок.

На пути к эффективности: на выставке «АвтоЭкспо - 2023» представили новые транспортные решения для Республики Беларусь.


На стенде «Белгазавтосервис» демонстрируются передовые транспортные решения, разработанные с акцентом на расширение возможностей малого и среднего бизнеса, оптимизацию логистических расходов, а также повышение комфорта пассажирских перевозок. Среди представленных моделей:


«Соболь NN» – компактный, маневренный и в то же время вместительный городской автомобиль, который идеально подходит для комфортного передвижения в условиях плотной городской застройки и работы в службах доставки. За счет небольших габаритов и радиуса разворота на уровне легкового автомобиля (5,4 м) «Соболь NN» может легко перемещаться в интенсивном транспортном потоке, проезжать по узким улицам и загруженным складским помещениям, парковаться во дворах, не создавая помех легковому транспорту. Высота менее 2,5 м позволяет заезжать в большинство легковых автомоек и в низкие арки домов, а компактная площадь, занимаемая автомобилем (13,5 м2), обеспечивает удобство парковки. За комфорт водителя уже в базовом исполнении отвечают система кондиционирования, мультимедийная система, а также сиденье с подогревом, механизмом подрессоривания и возможностью регулировки по 18 направлениям. На выставке «Соболь NN» представлен в трех модификациях:

  • цельнометаллический фургон вместимостью 7,8 м3 и длиной грузового отсека 2,6 м;
  • грузопассажирский фургон-комби с 7-местной кабиной и 3,8-кубовым грузовым отсеком;
  • микроавтобус VIP-комплектации для перевозки пятерых пассажиров с диванами-трансформерами, раскладывающимися в полноценное спальное место для комфортного отдыха, выдвижной подножкой, а также холодильником, USB-розетками и дополнительным кондиционером в пассажирском салоне.

«Газель NN» – флагманская модель малотоннажного коммерческого автомобиля Горьковского автозавода, отличающаяся современным дизайном экстерьера и интерьера, а также высоким уровнем комфорта. На выставке «Газель NN» представлена в двух модификациях:

  • грузовой фургон с 3-местной кабиной и 9,3-кубовым грузовым отсеком,
  • грузопассажирский фургон с 7-местной кабиной и 5,3-кубовым грузовым отсеком. Обе модификации оснащены кузовом со средней высотой крыши (2445 мм) и односкатным задним мостом, обеспечивающим более широкий просвет между колесными арками в грузовом отсеке.

Рефрижератор «Валдай 8» – изотермический фургон для перевозки продукции, требующей специальных условий хранения и соблюдения разного температурного режима одновременно. Усиленная термоизоляция и холодильная установка позволяют поддерживать необходимую температуру от -20 °С до +12 °С внутри грузового отсека. «Валдай 8» служит основой для монтажа широкой гаммы надстроек: изотермических и промтоварных фургонов, европлатформ, эвакуаторных и самосвальных платформ, цистерн, мусоровозных бункеров и т.д. Бескапотная компоновка позволяет обеспечить высокую маневренность и прекрасную обзорность, что особенно актуально для доставки грузов в условиях плотной городской застройки. Просторная кабина с хорошо продуманной эргономикой рассчитана на трех человек и позволяет водителю прилечь на сиденьях для отдыха в промежутках между рейсами.


Автомобили «Соболь NN», «Газель NN» и «Валдай 8» оснащены 6-ступенчатой коробкой передач и легким дизельным двигателем G 2.5 , который отличается высокой изностойкостью и низким уровнем шума. Благодаря современной высокотехнологичной конструкции со стальным кованым коленвалом и алюминиевой головкой блока цилиндров силовые агрегаты G-серии объемом 2,5 литра и мощностью 150 л.с. обладают низким весом, а небольшой рабочий объем, высокое давление впрыска топлива (2 000 бар) и оптимальные калибровки двигателя обеспечивают низкий расход топлива.


«Газель e-NN» – легкий коммерческий электромобиль в модификации на 7 пассажирских мест с запасом хода на одной зарядке не менее 150 км. Высокая плавность хода и бесшумность в работе позволяют использовать электромобиль в городах с плотной исторической застройкой или на курортно-рекреационных территориях. «Газель е-NN» обладает абсолютной экологичностью в части выбросов тягового привода. Внутреннее зарядное устройство для зарядки от сети 220 или 380 В доступно сразу после покупки без дополнительных вложений. Скоростная заправка до 80% емкости батареи может быть обеспечена всего за 30 минут. Режим рекуперации позволяет обеспечивать подзарядку батарей в момент торможения, что особенно актуально для поездок по городу с частыми остановками.


На стенде «Белгазавтосервис» посетители могут также записаться на тест-драйв автомобилей «Соболь NN» и «Газель NN», чтобы оценить возможности и технологичные решения новых моделей.

 

«Быстроменяющиеся условия функционирования различных отраслей и направлений бизнеса определяют новые требования к коммерческому транспорту. На первый план сегодня выходят эффективность эксплуатации, возможность комфортного передвижения в условиях интенсивного дорожного потока, а также достаточная вместительность для выполнения поставленных задач и снижения стоимости владения. Представляя новые автомобили для Республики Беларусь, мы уверены, что они покажут свои преимущества и станут надежным помощником в развитии бизнеса», – отметил Олег Марков, генеральный директор ГК «Современные транспортные технологии».

«Мы рады представить новую автомобильную технику для Республики Беларусь на выставке «АвтоЭкспо-2023», так как видим растущий спрос на эффективный коммерческий транспорт со стороны бизнеса. Продемонстрированные модели подходят для применения в различных сегментах грузовых и пассажирских перевозок, отличаются повышенным комфортом и вызывают большой интерес со стороны посетителей нашего стенда», – прокомментировала Наталья Супрунович, генеральный директор «Белгазавтосервис».

О группе компаний «Современные транспортные технологии»


АО «ГК “Современные транспортные технологии”» (www.st.tech) занимается реализацией, продвижением и сервисным обслуживанием коммерческой техники, а также реализацией запасных частей.

  • 313 центров продаж и обслуживания коммерческого транспорта, 1923 магазина фирменных запчастей на территории РФ и в странах ближнего зарубежья.
  • Полная линейка коммерческой автомобильной техники: легкие и среднетоннажные грузовики, внедорожные автомобили, автобусы разных классов.
  • Охват субъектов РФ — 96% (присутствие в 82 из 85 субъектов).
  • Более 15 000 наименований продукции.
  • Более 400 модификаций специальной техники для всех отраслей бизнеса и социальной сферы.
  • Парк обслуживаемой техники — более 1,5 млн единиц.
  • Ассортимент запасных частей — более 15 000 позиций.